Электромобиль Peg Perego Vespa - копия классического итальянского скутера для вашего малыша, способная развивать скорость до 4,9 километров в час. Отличная проходимость и плавность хода прорезиненных колёс на протекторах, а также наличие съёмных боковых колёсиков для подстраховки во время езды, подарят маленькому водителю незабываемые минуты и удовольствие от вождения.
Особенности
- для детей от 3 лет;
- максимальная нагрузка до 30 кг;
- скорость до 4,9 километров в час;
- время езды 25 минут;
- продолжительность зарядки акуммуляторов 5-8 часов;
- вес 13,5 кг.
| Минимальный возраст | с 3 лет |
| Тип транспорта | мотоцикл |
| Максимальный возраст | до 8 лет |
| Пол ребенка | для мальчика для девочки любой |
| Вольтаж аккумулятора | 12 |
| Емкость аккумулятора | 4.5 |
| Количество моторов | 1 |
| Скорость | 3-5 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 25 мин |
| Плавный старт | нет |
| Ремни безопасности | нет |
| Колеса | резиновая накладка |
| Свет | нет |
| Звук | да |
| Максимальная нагрузка | до 30 кг |
| Вес | 13,5 кг |
| Размер | 112 × 58 × 83 см |
Купить в 1 клик
×