-14%
Электромобиль Peg Perego Ducati GP - мечта любого юного мотогонщика, является копией трекового мотоцикла, на котором ездил сам Валентино Росси, и прекрасно сочетает в себе яркий смелый дизайн и надёжную безопасность для ребёнка. Акуммулятор мощностью 165 Вт позволяет кататься на этом байке в течение 30 минут. Тормозная система имитирует работу настоящего тормоза, а аудиоэффекты - звуки работающего двигателя или клаксона.
Особенности
- для детей 3-8 лет;
- максимальная нагрузка 30 кг;
- время езды 30 минут;
- продолжительность зарядки акуммуляторов 12-14 часов;
- вес 16 кг.
| Минимальный возраст | с 3 лет |
| Тип транспорта | мотоцикл |
| Максимальный возраст | до 8 лет |
| Пол ребенка | для мальчика |
| Вольтаж аккумулятора | 12 |
| Емкость аккумулятора | 7.2 |
| Количество моторов | 2 |
| Скорость | 5-10 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 30 мин |
| Плавный старт | нет |
| Ремни безопасности | нет |
| Колеса | резиновая накладка |
| Свет | нет |
| Звук | да |
| Максимальная нагрузка | до 30 кг |
| Вес | 16 кг |
| Размер | 115 × 52 × 71 см |
Купить в 1 клик
×