Электромобиль Peg Perego John Deere Ground Force - официальная копия легендарного американского экскаватора с реальными функциями - рабочим ковшом, который может набирать груз и переворачиваться, выгружая его. С этой игрушкой малыш почувствует себя настоящим водителем, строителем и помощником, особенно если вы привлечёте его к какому-нибудь посильному взрослому труду, такому как помощь на даче. Широкий корпус устойчив и может без проблем перемещаться как по асфальту, так и по грунту и щебёнке. Водительское кресло с ремнём безопасности и широкие подножки на корпусе экскаватора удобны и надёжны, а трудиться ребёнок может под музыкальное сопровождение из настоящего FM-приёмника с возможностью подключения МР3-плеера с любимыми песнями малыша.
Особенности
- для детей от 3 до 8 лет;
- максимальная нагрузка до 40 кг;
- педальное управление, педаль акселератора поочередно выполняет функцию газа и тормоза;
- регулируемое по высоте сидение с откидными подлокотниками;
- развивает скорость до 7,3 километров в час, но можно ограничить вручную 3,2 километрами в час;
- FM-приёмник с возможностью подключения MP3-плеера;
- ремни безопасности;
- время езды - 40 минут;
- время зарядки аккумулятора - 10 часов;
- вес - 18 кг.
| Вольтаж | 12 |
| Тип | Трактор |
| Максимальная нагрузка | до 40 кг |
| Максимальный возраст | до 5 лет |
| Минимальный возраст | с 3 лет |
| Скорость | 5-10 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 40 мин |
| Количество моторов | 2 |
| Ремни безопасности | нет |
| Количество пассажиров | 1 |
| Колеса | Пластик |
| Звук | Есть |
| Свет | Нет |
| Плавный старт | Нет |
| Пол ребенка | Для мальчика Для девочки Любой |
| Емкость аккумулятора | 7.2 Ah |
| Вес | 18 кг |
| Размер | 141 × 71 × 63 см |
Купить в 1 клик
×