Электромобиль Peg Perego John Deere Power Pull - официальная копия легендарного американского трактора с реверсивным ходом, при помощи которого маленький водитель, обучающийся навыкам вождения, может сдавать назад, чтобы развернуться. Электромобиль оборудован настоящим рабочим радиоприёмником.
Особенности
- для детей от 2 лет;
- максимальная нагрузка до 25 кг;
- педальное управление;
- развивает скорость до 3,5 километров в час, реверсивная скорость с возможностью блокировки также составляет 3,5 километра в час;
- FM-приёмник, который развлечёт малыша в пути;
- ремни безопасности;
- широкие подножки на раме;
- время езды - 40 минут;
- время зарядки аккумулятора - 12-14 часов;
- вес - 17,5 кг.
| Вольтаж | 6 |
| Тип | Трактор |
| Максимальная нагрузка | до 25 кг |
| Максимальный возраст | до 5 лет |
| Минимальный возраст | с 2 лет |
| Скорость | 3-5 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 50 мин |
| Количество моторов | 1 |
| Ремни безопасности | нет |
| Количество пассажиров | 1 |
| Колеса | Пластик |
| Звук | Нет |
| Свет | Нет |
| Плавный старт | Нет |
| Пол ребенка | Для мальчика Для девочки Любой |
| Емкость аккумулятора | 4.5 Ah |
| Вес | 12 кг |
| Размер | 93 × 62 × 65 см |
Похожие товары
Купить в 1 клик
×