-15%
Электромобиль Peg Perego Raider Princess - трёхколёсный мотоцикл с электроприводом, идеально подходящий для езды по ровной и твёрдой поверхности. А дизайн, выполненный в розовых цветах, понравится маленьким принцессам в возрасте от двух лет. Передвигаться на данном транспортном средстве весело и безопасно. Протектор на колёсах предотвратит опрокидывание и скольжение, ладошки прикрыты ограничителями на ручках управления, а для защиты глаз в наличии ветровое стекло.
Особенности
- для детей от 2 лет;
- максимальная нагрузка до 25 кг;
- скорость до 3,9 километров в час;
- время езды 80 минут;
- продолжительность зарядки акуммуляторов 5-10 часов;
- вес 8,5 кг.
| Минимальный возраст | с 2 лет |
| Тип транспорта | трицикл |
| Максимальный возраст | до 4 лет |
| Пол ребенка | для девочки |
| Вольтаж аккумулятора | 6 |
| Емкость аккумулятора | 4.5 |
| Количество моторов | 1 |
| Скорость | 3-5 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 80 мин |
| Плавный старт | нет |
| Ремни безопасности | нет |
| Колеса | пластик |
| Свет | нет |
| Звук | нет |
| Максимальная нагрузка | до 25 кг |
| Вес | 8,5 кг |
| Размер | 93 × 60 × 70 см |
Похожие товары
Купить в 1 клик
×