-10%
Электромобиль Peg Perego John Deere Ground Force - официальная копия легендарного американского трактора, отличный подарок для активных детей, которые с удовольствием будут проводить время за вождением этого транспортного средства на свежем воздухе. Трактор с хорошей проходимостью может перевозить грузы в пристяжном прицепе с бортами, а с его управлением справится даже трёхлетний малыш. Не забудьте пристегнуть маленького водителя ремнём безопасности, прежде чем он начнёт помогать вам со сбором урожая под сопровождение музыки из настоящего FM-радио.
Особенности
- для детей от 3 до 8 лет;
- максимальная нагрузка до 40 кг;
- педальное управление, педаль акселератора поочередно выполняет функцию газа и тормоза;
- регулируемое по высоте в двух положениях сидение с откидными подлокотниками;
- в кузове можно перевозить до 10 кг груза;
- развивает скорость до 7,5 километров в час, но можно ограничить вручную 3,2 километрами в час;
- FM-приёмник с возможностью подключения MP3-плеера;
- ремни безопасности;
- время езды - 40 минут;
- время зарядки аккумулятора - 10 часов;
- вес - 18 кг.
| Вольтаж | 12 |
| Тип | Трактор |
| Максимальная нагрузка | до 40 кг |
| Максимальный возраст | до 8 лет |
| Минимальный возраст | с 3 лет |
| Скорость | 5-10 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 40 мин |
| Количество моторов | 2 |
| Ремни безопасности | нет |
| Количество пассажиров | 1 |
| Колеса | Пластик |
| Звук | Есть |
| Свет | Нет |
| Плавный старт | Нет |
| Пол ребенка | Для мальчика Для девочки Любой |
| Емкость аккумулятора | 7.2 Ah |
| Вес | 17,2 кг |
| Размер | 169 × 63 × 68 см |
Купить в 1 клик
×