-11%
Детский электромобиль Farfello DLS5188 (2020) — Красный
17 843 ₽
15 856 ₽
Электромобиль Peg Perego Ducati Scrambler – трёхколёсный мотоцикл на аккумуляторной батарее для маленьких мотогонщиков от 2 лет. Замечательное «соседство» надёжности и безопасности с классическим гоночным стилем. Поможет обучить кроху навыкам вождения, умению держать равновесие, улучшить координацию движений малыша. Работает на одной зарядке до 80 минут, а значит, у родителей есть шанс, что их чадо успеет гарантированно наиграться в эту замечательную игрушку во время прогулки.
| Минимальный возраст | с 2 лет |
| Тип транспорта | трицикл |
| Максимальный возраст | до 4 лет |
| Вольтаж аккумулятора | 6 |
| Емкость аккумулятора | 4.5 |
| Количество моторов | 1 |
| Скорость | 3-5 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 80 мин |
| Колеса | пластик |
| Максимальная нагрузка | до 25 кг |
| Вес | 7,7 кг |
| Размер | 72 x 70 x 94 см, в упаковке - 74 x 38 x 45,5 см |