-15%
Электромотоцикл Farfello DLS01 — Белый
16 969 ₽
14 493 ₽
Электромобиль Peg-Perego Quad Princess - квадроцикл с электродвигателем для маленьких, но очень решительных принцесс. Может развивать скорость до 3,9 километров в час и рекомендовано для возрастной группы 2-6 лет. Отлично подойдёт для катания в парке на асфальтовой дорожке, но и по мягкой полянке, заросшей травой, сможет проехать без особого труда. С посадочного места в движение квадроцикл приводится нажатием на педаль газа.
| Минимальный возраст | с 2 лет |
| Тип транспорта | квадроцикл |
| Максимальный возраст | до 5 лет |
| Пол ребенка | для девочки |
| Вольтаж аккумулятора | 6 |
| Емкость аккумулятора | 4.5 |
| Количество моторов | 1 |
| Скорость | 3-5 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 70 мин |
| Плавный старт | нет |
| Ремни безопасности | нет |
| Колеса | пластик |
| Свет | нет |
| Звук | нет |
| Максимальная нагрузка | до 25 кг |
| Вес | 9,8 кг |
| Размер | 89 × 54 × 59 см |