Электромобиль Peg Perego Polaris Ranger RZR 900 Camouflage - маневренный аналог настоящего джипа, выкрашенного в камуфляжный цвет, мечта каждого ребёнка в возрасте от 6-ти лет. Идеально подходит для обучения навыкам вождения, развитию координации и пространственного мышления. И в городе, и за городом, этот агрегат пройдёт без труда везде. Два посадочных места позволят взять с собой в поездку друга, а поездка может сопровождаться любимой музыкой из настоящего радиоприёмника.
Особенности
- для детей от 2 до 8 лет;
- максимальная нагрузка до 60 кг;
- управляется педалью, которая выполняет функции газа и тормоза;
- амортизация передних и задних колёс;
- развивает скорость до 10 километров в час;
- два посадочных места с ремнями безопасности;
- FM-приёмник с подключением MP3-плеера;
- время езды – до 30 минут;
- время зарядки аккумулятора - 12-14 часов;
- вес – 27,8 кг.
| Вольтаж | 12 |
| Тип | Джип |
| Максимальная нагрузка | до 60 кг |
| Максимальный возраст | до 8 лет |
| Минимальный возраст | с 2 лет |
| Скорость | 5-10 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 30 мин |
| Количество моторов | 2 |
| Ремни безопасности | есть |
| Количество пассажиров | 2 |
| Колеса | Пластик |
| Звук | Есть |
| Емкость аккумулятора | 12 Ah |
| Вес | 27,8 кг, в упаковке - 29,5 кг |
| Размер | 72,5 х 72 х 110 см, в упаковке - 90 x 51 x 126,5 см |
Купить в 1 клик
×