Электромобиль Peg Perego Polaris Outlaw - копия реально существующего взрослого квадроцикла несомненно приведёт в восторг любого ребёнка, мечтавшего прокатиться по бездорожью на собственном гоночном транспорте. Безопасное и увлекательное катание можно совместить с освоением базовых навыков вождения - для этого квадрик оборудован рычагом переключения скоростей на топливном баке, педалью газа, выполняющей также функцию тормоза, и имитацией ключа зажигания.
Особенности
- возраст 3-8 лет;
- максимальная нагрузка до 40 кг;
- максимальная скорость 7,4 километров в час, ограничивается вручную до 3,5 километров в час;
- время езды до 30 минут;
- время зарядки аккумулятора 8-10 часов;
- можно заряжать от розетки;
- педальное управление, педаль акселератора выполняет функцию газа и тормоза;
- передние колёса с амортизацией;
- сидение с антискользящим покрытием регулируется по высоте;
- для удобства и безопасности - широкие подножки на корпусе и кенгурятник впереди;
- вес 17,4 кг.
| Минимальный возраст | с 3 лет |
| Тип транспорта | квадроцикл |
| Максимальный возраст | до 8 лет |
| Пол ребенка | для мальчика для девочки любой |
| Вольтаж аккумулятора | 12 |
| Емкость аккумулятора | 7.2 |
| Количество моторов | 2 |
| Скорость | 5-10 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 30 мин |
| Плавный старт | нет |
| Ремни безопасности | нет |
| Колеса | пластик |
| Свет | нет |
| Звук | нет |
| Максимальная нагрузка | до 40 кг |
| Вес | 17,5 кг |
| Размер | 100 × 66 × 55 см |
Купить в 1 клик
×