Электромобиль Peg Perego Polaris Slingshot RC – одноместная игрушечная копия спортивного автокара Polaris Slingshot. Повторена итальянским брендом для малышей один-в-один, с той лишь разницей, что вместо трёх колёс использованы четыре – для повышения общей устойчивости в состоянии покоя или во время езды. Мощное транспортное средство с футуристическим дизайном, одновременно комфортное, с по-настоящему достойной динамикой оснащено родительским контролем по системе Bluetooth. Пока малыш ещё мал и только осваивает азы вождения, будет совсем не лишним проследить за ним для его же целости и сохранности.
Особенности
- для детей от 2 до 8 лет;
- максимальная нагрузка до 40 кг;
- посадочное место с ремнями безопасности;
- управляется с мобильного устройства по системе Bluetooth;
- переключатель скоростей;
- развивает скорость до 6,7 километров в час;
- индикация заряда на приборной панели;
- время езды – 40 минут;
- время зарядки аккумулятора - 12-14 часов;
- вес – 22 кг.
| Вольтаж | 12 |
| Максимальная нагрузка | до 40 кг |
| Максимальный возраст | до 8 лет |
| Минимальный возраст | с 2 лет |
| Скорость | 3-5 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 40 мин |
| Количество моторов | 2 |
| Ремни безопасности | есть |
| Количество пассажиров | 1 |
| Колеса | Пластик |
| Звук | Есть |
| Свет | Есть |
| Тип | Багги |
| Емкость аккумулятора | 8 Ah |
| Вес | 22 кг, в упаковке - 25 кг |
| Размер | 130 x 72 x 45 см |
Купить в 1 клик
×