Электромобиль Peg Perego John Deere Gator HPX 6x4 - официальная копия легендарного американского грузовика, на котором можно ездить не только вдвоём, но даже прокатить в кузове собаку. Широкий и прочный корпус, шесть больших колёс на протекторах придают автомобилю устойчивость и маневренность. Реверсивная скорость позволяет дать задний ход, чтобы маленький водитель смог развернуться, обучая ребёнка навыкам вождения с малолетства. Прицеп для перевозки с откидывающимся для выгрузки бортом, прозрачное лобовое стекло, фары со светоотражателем, приборная панель, всё это делает машину ещё более настоящей, а весельё ещё более безудержным.
Особенности
- для детей от 3 лет;
- максимальная нагрузка до 60 кг;
- два регулируемых по высоте в четырёх положениях сидения;
- в кузове можно перевозить до 30 кг груза;
- развивает скорость до 7 километров в час, но можно ограничить вручную 3,5 километрами в час;
- задняя скорость - 3,5 километра в час;
- ремни безопасности;
- время езды - 30-40 минут;
- время зарядки аккумулятора - 10-15 часов;
- вес - 40,5 кг.
| Вольтаж | 24 |
| Тип | Трактор |
| Максимальная нагрузка | до 60 кг |
| Максимальный возраст | до 6 лет |
| Минимальный возраст | с 3 лет |
| Скорость | 5-10 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 30 мин |
| Ремни безопасности | нет |
| Количество пассажиров | 2 |
| Колеса | Пластик |
| Звук | Нет |
| Свет | Нет |
| Плавный старт | Нет |
| Пол ребенка | Для мальчика Для девочки Любой |
| Емкость аккумулятора | 7.2 Ah |
| Количество моторов | 4 |
| Вес | 40,5 кг |
| Размер | 171 × 90 × 75,5 см |
Купить в 1 клик
×