Электромобиль Peg Perego Polaris Slingshot выполнен итальянским брендом совместно с американской компанией Polaris, авторству которой принадлежит оригинальный спортивный автокар Polaris Slingshot. Его игрушечная уменьшенная копия поставлена для верности не на три, а на четыре колеса. В остальном это мощное транспортное средство с футуристическим дизайном, одновременно комфортное и с по-настоящему достойной динамикой. Такой багги-квадроцикл будет настоящим подарком для любого юного гонщика от 3 до 8 лет.
Особенности
- для детей от 3 до 8 лет;
- максимальная нагрузка до 60 кг;
- два посадочных места с ремнями безопасности;
- стабильна и устойчива в состоянии покоя и на ходу;
- управляется педалью, которая выполняет функции газа и тормоза;
- переключатель скоростей;
- развивает скорость до 7,3 километров в час;
- FM-приёмник с подключением MP3-плеера;
- время езды - 40 минут;
- время зарядки аккумулятора - 12-14 часов;
- вес – 29,5 кг.
| Вольтаж | 12 |
| Максимальная нагрузка | до 60 кг |
| Максимальный возраст | до 8 лет |
| Минимальный возраст | с 3 лет |
| Скорость | 3-5 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 40 мин |
| Количество моторов | 2 |
| Ремни безопасности | есть |
| Количество пассажиров | 2 |
| Колеса | Пластик |
| Звук | Есть |
| Свет | Нет |
| Емкость аккумулятора | 12 Ah |
| Тип | Багги |
| Вес | 29,5 кг, в упаковке - 34 кг |
| Размер | 155,5 × 95,5 × 70,5 см, в упаковке - 151 х 86 х 52 см |
Купить в 1 клик
×