-11%
Детский электромобиль Farfello DLS5188 (2020) — Красный
17 843 ₽
15 856 ₽
Электромобиль Peg Perego Polaris SportsMan 400 NERO - квадроцикл для самых маленьких пассажиров в возрасте от 2 до 6 лет. Транспортное средство с одним посадочным местом и одной скоростью тем не менее способно безопасно и плавно набирать скорость и развивать её до 3,9 километров в час.
| Минимальный возраст | с 2 лет |
| Тип транспорта | квадроцикл |
| Максимальный возраст | до 5 лет |
| Пол ребенка | для мальчика |
| Вольтаж аккумулятора | 6 |
| Емкость аккумулятора | 4.5 |
| Количество моторов | 1 |
| Скорость | 3-5 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 70 мин |
| Плавный старт | нет |
| Ремни безопасности | нет |
| Колеса | пластик |
| Свет | нет |
| Звук | нет |
| Максимальная нагрузка | до 25 кг |
| Вес | 9,8 кг |
| Размер | 89 × 54 × 59 см |