Электромобиль Peg Perego Polaris Ranger RZR NEW - мощный и маневренный джип, мечта каждого ребёнка в возрасте от 6-ти лет. Идеально подходит для обучения навыкам вождения, развитию координации и пространственного мышления. И в городе, и за городом, этот агрегат пройдёт без труда везде. Два посадочных места позволят взять с собой в поездку друга, а поездка может сопровождаться любимой музыкой из настоящего радиоприёмника.
Особенности
- для детей от 6 лет;
- максимальная нагрузка до 60 кг;
- управляется педалью, которая выполняет функции газа и тормоза;
- амортизация передних и задних колёс;
- развивает скорость до 10 километров в час;
- два посадочных места с ремнями безопасности;
- FM-приёмник с подключением MP3-плеера;
- время езды - 45 минут;
- время зарядки аккумулятора - 12-14 часов;
- вес - 46 кг.
| Вольтаж | 24 |
| Тип | Джип |
| Максимальная нагрузка | до 70 кг |
| Максимальный возраст | до 10 лет |
| Минимальный возраст | с 6 лет |
| Скорость | 5-10 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 45 мин |
| Количество моторов | 2 |
| Ремни безопасности | есть |
| Количество пассажиров | 1 2 |
| Колеса | Резиновая накладка |
| Звук | Есть |
| Свет | Нет |
| Плавный старт | Нет |
| Пол ребенка | Для мальчика Для девочки Любой |
| Емкость аккумулятора | 7.2 Ah |
| Вес | 44 кг |
| Размер | 160 × 98 × 109 см |
Купить в 1 клик
×