Электромобиль Peg Perego John Deere Gator HPX - официальная копия легендарного американского грузовика, на котором можно ездить даже вдвоём. Широкий и прочный корпус, большие колёса на протекторах придают автомобилю устойчивость и маневренность. Реверсивная скорость позволяет сдавать назад, чтобы маленький водитель смог развернуться или выгрузить содержимое подъёмного кузова. Открывающийся бардачок, игрушечный ключ зажигания, ветровое стекло и звуковой сигнал на руле делают машину ещё более настоящей, а весельё ещё более безудержным.
Особенности
- для детей от 3 лет;
- максимальная нагрузка до 60 кг;
- два регулируемых по высоте в четырёх положениях сидения;
- в подъёмном кузове можно возить до 10 кг груза;
- развивает скорость до 6,8 километров в час, но можно ограничить вручную 3,2 километрами в час;
- ремни безопасности;
- время езды - 30-40 минут;
- время зарядки аккумулятора - 12-14 часов;
- вес - 28,5 кг.
| Вольтаж | 12 |
| Тип | Трактор |
| Максимальная нагрузка | до 70 кг |
| Максимальный возраст | до 8 лет |
| Минимальный возраст | с 3 лет |
| Скорость | 5-10 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 35 мин |
| Количество моторов | 2 |
| Ремни безопасности | нет |
| Количество пассажиров | 2 |
| Колеса | Пластик |
| Звук | Есть |
| Свет | Нет |
| Плавный старт | Нет |
| Пол ребенка | Для мальчика Для девочки Любой |
| Емкость аккумулятора | 12 Ah |
| Вес | 24,5 кг |
| Размер | 131 × 66 × 90 см |
Купить в 1 клик
×