Электромобиль Peg Perego Ducati GP Limited Edition - копия настоящего трекового мотоцикла, сочетающего в себе скорость и безопасность. Два электродвигателя мощностью 350 Вт дают электромобилю возможность развивать скорость 16 километров в час.
Особенности
- для детей от 6 лет;
- максимальная нагрузка 40 кг;
- время езды 35 минут;
- продолжительность зарядки акуммуляторов 12-14 часов;
- вес 16 кг.
| Минимальный возраст | с 6 лет |
| Тип транспорта | мотоцикл |
| Максимальный возраст | до 10 лет |
| Пол ребенка | для мальчика для девочки любой |
| Вольтаж аккумулятора | 12 |
| Емкость аккумулятора | 7.2 |
| Количество моторов | 2 |
| Скорость | 5-10 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 35 мин |
| Плавный старт | нет |
| Ремни безопасности | нет |
| Колеса | резиновая накладка |
| Свет | нет |
| Звук | нет |
| Максимальная нагрузка | до 40 кг |
| Вес | 19 кг |
| Размер | 115 × 52 × 71 см |
Купить в 1 клик
×