Электромобиль Peg Perego Ducati Hypermotard с дизайном настоящего раллийного мотоцикла для юных мотогонщиков 2-8 лет. Транспортное средство развивает скорость до 7,6 километров в час, подготовит к настояшему вождению в более старшем возрасте и поможет развить реакцию, чувство равновесия и координацию. Мотоцикл издаёт звуки работающего двигателя, имеет зеркала заднего вида, педаль тормоза, ручку газа, стояночную подножку, а для подстраховки самых маленьких мотогонщиков в комплекте есть съёмные боковые колёсики.
Особенности
- для детей 2-8 лет;
- максимальная нагрузка 30 кг;
- скорость до 7,6 километров в час;
- время езды 30 минут;
- продолжительность зарядки акуммуляторов 12-14 часов;
- управление - ручка газа на руле, педаль тормоза;
- вес 15,8 кг.
| Минимальный возраст | с 2 лет |
| Тип транспорта | мотоцикл |
| Максимальный возраст | до 5 лет |
| Пол ребенка | для мальчика |
| Вольтаж аккумулятора | 12 |
| Емкость аккумулятора | 7.2 |
| Количество моторов | 2 |
| Скорость | 5-10 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 30 мин |
| Плавный старт | нет |
| Ремни безопасности | нет |
| Колеса | резиновая накладка |
| Свет | нет |
| Звук | да |
| Максимальная нагрузка | до 30 кг |
| Вес | 15,8 кг |
| Размер | 114 × 66 × 70 см |
Купить в 1 клик
×