Электромобиль Peg Perego Gaucho Rock in - мощный внедорожный джип с большими колёсами на протекторах, амортизацией, звуковым сигналом на руле, настоящим FM-приёмником с возможностью подключения MP3-плеера для прослушивания любимой музыки и двумя сидениями, чтобы маленький водитель мог взять с собой в поездку друга! На автоомобиле безопасно кататься как по двору так и по пересечённой местности под присмотром взрослых и конечно же пристегнувшись ремнями безопасности.
Особенности
- для детей от 3 до 8 лет;
- максимальная нагрузка до 60 кг;
- педальное управление;
- амортизация колёс на протекторах;
- развивает скорость до 7,5 километров в час;
- два посадочных места с регулируемой высотой и ремнями безопасности;
- FM-приёмник с подключением MP3-плеера;
- время езды - 30 минут;
- время зарядки аккумулятора - 12-14 часов;
- вес - 31 кг.
| Вольтаж | 12 |
| Тип | Джип |
| Максимальная нагрузка | до 60 кг |
| Максимальный возраст | до 8 лет |
| Минимальный возраст | с 3 лет |
| Скорость | 5-10 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 30 мин |
| Количество моторов | 2 |
| Ремни безопасности | есть |
| Количество пассажиров | 2 |
| Колеса | Пластик |
| Звук | Есть |
| Свет | Нет |
| Плавный старт | Нет |
| Пол ребенка | Для мальчика Для девочки Любой |
| Емкость аккумулятора | 12 Ah |
| Вес | 31 кг |
| Размер | 132 × 92 × 98 см |
Купить в 1 клик
×