-15%
Электромотоцикл Farfello DLS01 — Белый
16 969 ₽
14 493 ₽
Электромобиль Peg Perego Ducati Desmosedici - детский трицикл для малышей от 2 лет, развивающий скорость до 3,9 километров в час, станет отличным первым транспортным средством для ребёнка. Большие устойчивые колёса на протекторах и накладки на ручки руля - идеальны для безопасности маленького мотогонщика, а удовольствие от вождения в столь юном возрасте - незабываемо и неизмеримо.
| Минимальный возраст | с 2 лет |
| Тип транспорта | трицикл |
| Максимальный возраст | до 4 лет |
| Пол ребенка | для мальчика |
| Вольтаж аккумулятора | 6 |
| Емкость аккумулятора | 4.5 |
| Количество моторов | 1 |
| Скорость | 3-5 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 80 мин |
| Плавный старт | нет |
| Ремни безопасности | нет |
| Колеса | пластик |
| Свет | нет |
| Звук | нет |
| Максимальная нагрузка | до 25 кг |
| Вес | 8 кг |
| Размер | 93 × 60 × 70 см |