Автокресло Bebe Due Beyond Group 0+ - это универсальное детское кресло, которое соответствует высочайшим стандартам безопасности (ECE.R44/04). Удобное и комфортабельное автокресло для малышей с момента рождения, с максимальным весом 13 кг.
Особенности:
- Материал: полиэстер с элементами пластика
- Предназначено для детей до 3 лет, до 13 кг
- Размер автокресла: 31 x 44 x 69 см
- Вес нетто: 3,5 кг
- Вес брутто: 4,5 кг
- Регулировка плечевых лямок
- Отвечает всем стандартам безопасности
- Не линяющая, мягкая, съемная обивка
- Ребенок фиксируется в кресле трехточечным ремнем
- Категория 0 +
| Группа | - 0+ |
| Способ крепления | ремнями автомобиля |
| Вес ребенка | до 13 кг |
| Тип автокресла | универсальное |
| Стандарт ECE R44/04 | да |
| Защита от боковых ударов | да |
| Козырек от солнца | да |
| Вкладыш для новорожденного | да |
| Ручка для переноски | есть |
| Внутренние ремни безопасности | да, трёхточечные |
| Возраст | с рождения до 1 года |
| Установка | против хода движения |
| Возможность установки на шасси | да |
| Вес | 3,5 кг |
| Размер | 31 x 44 x 69 см |
Похожие товары
Купить в 1 клик
×