-15%
Шасси Peg-Perego Four предназначено для установки люльки Navetta XL и люльки Navetta Pop-Up, прогулочного сидения Switch и автокресел группы 0+ Primo Viaggio Tri-Fix и Primo Viaggio SL. Ширина рамы составляет всего 51 сантиметр, что делает коляску на этом шасси высокопроходимой, а сложение компактной тростью - универсальной в плане хранения даже в самых небольших помещениях или транспортировки в багажнике автомобиля и на более длительные расстояния.
Особенности
- сделано из лёгкого и прочного алюминия;
- оснащено системой G-matic, так, что на шасси без труда устанавливаются все подходящие колясочные модули Peg Perego;
- ширина шасси - 51 см позволяет проходить с коляской даже в турникеты метро;
- поворотные колёса с возможностью блокировки в положении "прямо";
- пружинная амортизация и плавный ход;
- подножка для ног регулируется по высоте;
- две автономные выдвижные ручки;
- ножной тормоз;
- большая корзина для покупок;
- складывается тростью (вместе с прогулочным блоком Switch);
- сложенное шасси стоит без опоры, не занимая много места.
| Механизм складывания | трость |
| Количество колёс | 4 |
| Поворотные колёса | есть, с возможностью блокировки |
| Тип колёс | цельнорезиновые |
| Регулировка высоты ручки | есть |
| Перекидная ручка | нет |
| Возможность установки автокресла | есть |
| Материал рамы | алюминий |
| Тормоз | ножной |
| Корзина | сетчатая |
| Диаметр колёс | 17 см 20 см |
| Вес | 6,6 кг |
| Размер | 51х101х87,5 см, в сложенном виде - 30,5х98,5х39,5 см |
Похожие товары
Купить в 1 клик
×