-3%
Коляска для новорожденных Peg Perego Velo с люлькой Pop-Up - модель с закрытой утепленной, мягконатяжной люлькой, которая позволяет использовать ее в любое время года. Нижняя часть люльки имеет специальную форму, упрощающую укачивание ребенка.
Особенности
- тёплая люлька оснащена ударопрочным каркасом, регулируемым подголовником, системой кондиционирования и удобной ручкой для переноски;
- благодаря уникальной форме люльки её можно использовать как колыбель для укачивания Вашего малыша;
- имеет простой и удобный механизм крепления к раме;
- прочное облегчённое алюминиевое шасси на надувных колёсах диаметром 30 см;
- корзина для покупок;
- регулируемая ручка;
- гипоаллергенное внутреннее покрытие;
- съемные колеса со спицами больших размеров;
- шасси с трубками овального сечения;
- база Ganciomatic;
- ручка регулируется по высоте;
- тормозная тяга на задних колесах;
- пружинные амортизаторы;
- складывается книжкой;
- шасси сделано из покрытого лаком алюминия, оно легкое и прочное.
Размеры
- внешние размеры люльки: 83,5 х 47 х 63 см;
- внутренние размеры люльки: 76,5 х 37 см;
- вес люльки: 6,2 кг;
- размеры шасси: (ДxВxШ) 98,5х100х58,5 см;
- размеры шасси в сложенном виде: (ДxШ) 85,5х36,5 см;
- диаметр колес: 35 см;
- вес шасси: 8,4 кг;
- вес коляски: 12,6.
| Тип | для новорожденных |
| Возможность установить автокресло | есть |
| Механизм складывания | книжка |
| Количество колес | 4 |
| Поворотные передние колеса/колесо | нет |
| Корзина для покупок | есть есть, металлическая |
| Регулировка высоты ручки | есть |
| Ремни безопасности | нет |
| Спальное место | регулируемый подголовник |
| Съемный чехол | есть |
| Возраст ребенка | с рождения до 9 месяцев |
| Вес ребенка | от 3 до 12 кг |
| Возможность складывать одной рукой | нет |
| Возможность снятия люльки | есть |
| Перекидная ручка | нет |
| Реверсивная люлька | есть |
| Тип тормоза | ножной |
| Тип люльки | натяжная |
| Аксессуары | матрасик |
| Вес | 12,6 кг |
| Размер | 98,5х100х58,5 см |
Отзывы покупателей
Вячеслав Романович
5/5
Хорошая практичная коляска. А самое главное цвет: ни розовый и ни синий, как у большинства колясок.
9 ноября 2014
рита
5/5
Отличный выбор для малыша ;)) в первые месяцы его жизни. Отличная амортизация, проходимость, проедет везде!! В общем, рекомендую ;)
12 ноября 2014
Алина
5/5
Заказывали коляску для нашей малышки. Привезли быстро. Качество хорошее! Удобно и практично!
23 декабря 2014Похожие товары
Купить в 1 клик
×