-3%
Электромотоцикл Pituso MD-1188 — Red
6 370 ₽
6 200 ₽
| Минимальный возраст | с 2 лет |
| Тип транспорта | трицикл |
| Максимальный возраст | до 7 лет |
| Пол ребенка | для мальчика для девочки любой |
| Вольтаж аккумулятора | 12 |
| Емкость аккумулятора | 12 |
| Количество моторов | 1 |
| Скорость | 5-10 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 60 мин |
| Плавный старт | нет |
| Ремни безопасности | нет |
| Колеса | резиновая накладка пластик |
| Свет | да |
| Звук | нет |
| Максимальная нагрузка | до 40 кг |
| Вес | 13 кг |
| Размер | 98 × 52 × 64 см |