Прогулочная коляска Zooper Z9 Flowers - представитель уникальной серии, изготовленной из высококачественного текстиля с цветочным принтом. Эта всесезонная модель с широким сидением и глубоким капюшоном предназначена для детей в возрасте от 0 до 3 лет. Глубокий капюшон опускается до поручня и защищает малыша от ультрафиолетовых лучей и насекомых благодаря встроенной москитной сетке.
Коляска утеплена специальной обивкой с гипоаллергенным покрытием тканей. Все материалы легко снимаются и стираются в машинке.
Для более удобного заезда на пандус Z9 Flowers оснащена одинарными колёсами. Надежные и маневренные передние поворотные колёса фиксируются. Задние колеса крепятся к центральной оси, что продлевает срок эксплуатации коляски. Покрытие колес прорезиненное, за счет чего смягчаются неровности дороги.
Особенности:
- шасси складывается книжкой;
- передние поворотные колёса с фиксаторами;
- надёжная система амортизации;
- пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- спинка фиксируется в 4 положениях;
- подножка регулируется в 3 положениях;
- встроенная противомоскитная сетка в задней части капюшона;
- матрасик и подушка;
- специальные подлокотники;
- цельнометаллическая ручка с мягким покрытием;
- объёмная корзина для покупок с жёсткой вставкой.
| Возможность установить автокресло | есть |
| Механизм складывания | книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | да да, с возможностью блокировки |
| Корзина для покупок | есть есть, сетчатая |
| Регулировка высоты ручки | нет |
| Ремни безопасности | есть |
| Подножка | есть |
| Аксессуары | подстаканник солнцезащитный козырек накидка на ноги Матрасик |
| Тип | прогулочная |
| Регулировка спинки | есть Фиксированные положения |
| Возраст ребенка | от 1 года до 3 лет с рождения до 3 лет от 6 месяцев до 3 лет |
| Вес ребенка | до 15 кг до 18 кг |
| Возможность складывать одной рукой | есть |
| Реверсивный прогулочный блок | нет |
| Перекидная ручка | нет |
| Тип тормоза | Ножной |
| Поручень | Съемный |
| Вес | 7,8 кг |
| Размер | 102х53х84 см |