Основные характеристики:
- группа 1 (для детей от 9 до 18 кг): установка по ходу движения при помощи штатного ремня, пристёгивание ребенка 5-точечным ремнем
- группа 2/3 (для детей от 15 до 36 кг): установка по ходу хода движения при помощи штатного ремня автомобиля, пристёгивание ребенка штатным ремнем автомобиля
- защита от бокового удара
- подголовник регулируется по высоте в 7 положениях
- 5-точечный ремень безопасности с возможностью регулировки по высоте в 2-х положениях
- вкладыш для для дополнительного комфорта
- дополнительная вставка в подголовник
- удобные подлокотники
- мягкие накладки на плечевых ремнях
- индикаторы правильной установки креплений ISOFIX и якорного ремня
- съемный моющийся чехол
| Группа | 1/2/3 |
| Возраст | от 9 месяцев до 12 лет |
| Нагрузка | 9-36 кг |
| Установка | по ходу движения |
| Крепление автомобильным ремнем | есть |
| Внутренние ремни | пятиточечные |
| Регулировка ремней | есть |
| Регулировка высоты подголовника | есть |
| Количество положений подголовника | 7 |
| Дополнительная защита от боковых ударов | есть |
| Вес | 5.2 кг, в упаковке - 6 кг |
| Размер | 46 x 69 x 46 см |
Похожие товары
Купить в 1 клик
×