Прогулочная коляска Cam Met – незаменимая вещь для тех, кто любит гулять с ребенком в любую погоду. Коляска подойдет малышам от полугода до 3 лет и выдержит вес до 15 кг. Прогулочный блок - это удобное и вместительное сидение, спинка которого регулируется. Большой капюшон коляски надежно защитит ребенка от палящего солнца или осадков. При необходимости капюшон можно убрать.
Cam Met безопасна, пристегнутый специальными ремнями ребенок не выпадет из коляски. В нее встроены пятиточечные ремни, которые можно регулировать в соответствии с ростом малыша.
Коляска складывается «книжкой», её удобно переносить с помощью встроенной ручки. Вес коляски – 8,3 кг. Под сиденьем есть отделение для покупок или детских игрушек и вещей. У коляски три колеса; переднее колесо сдвоенное и поворачивается в разные стороны. Колеса можно заблокировать, когда это потребуется.
Прогулочный блок:
- спинку можно регулировать;
- широкий капюшон с дополнительным козырьком;
- надежные ремни безопасности;
- боковые вставки можно опустить или поднять для вентиляции;
- съемные чехлы;
- твердая спинка для правильной осанки ребенка;
- выполнен из приятного на ощупь материала;
- в комплектации – дождевик и накидка на ножки.
Шасси:
- материал рамы – алюминий;
- тип сложения - "книжка";
- мягкая подвеска;
- передние колеса можно блокировать;
- регулируемая по высоте ручка;
- ножной тормоз;
- ручка для переноски коляски;
- вместительная нижняя корзина;
- размер в разложенном виде - 97х59х108;
- размер в сложенном виде – 32х59х78;
- ширина шасси - 59 см;
- общий вес – 8,3кг.
| Возможность установить автокресло | нет |
| Механизм складывания | книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | да, с возможностью блокировки |
| Корзина для покупок | есть, сетчатая |
| Регулировка высоты ручки | есть |
| Ремни безопасности | есть, пятиточечные |
| Подножка | есть |
| Аксессуары | дождевик накидка на ноги |
| Тип | прогулочная |
| Вес ребенка | до 15 кг |
| Возможность складывать одной рукой | нет |
| Реверсивный прогулочный блок | нет |
| Перекидная ручка | нет |
| Возможность снятия прогулочного блока | нет |
| Тип тормоза | Ножной |
| Поручень | Съемный |
| Возраст ребенка | от 6 месяцев до 3 лет |
| Регулировка спинки | Регулировка на ремне |
| Вес | 8 кг |
| Размер | 80х49х100 см |
Отзывы покупателей
Преимущество прогулочной коляски Cam Portofino в ее небольшом весе, я сама поднимаю ее с малышом на третий этаж. Твердая спинка гарантирует правильную осанку ребенку.
24 августа 2014