-29%
Элегантная и практичная коляска Chicco StyleGo Up сопровождает малыша на каждом этапе его роста и развития. StyleGo Up обладает системой складывания одной рукой. Ширина коляски 50 см - для прогулок по самым узким улочкам и переулкам. Премиальные ткани и стильный дизайн StyleGo Up не оставят равнодушными современных мам и пап. В комплект включены все аксессуары, необходимые для прогулки в любую погоду.
Люлька StyleGo Up одобрена для перевозки детей в автомобиле. Обеспечивает комфорт для малыша и родителей. Легкая: вес люльки 4,4 кг. Благодаря эргономичной ручке в капюшоне, люльку удобно переносить. Элегантный и стильный дизайн не оставит равнодушным.
- Премиум детали. Мягкий съемный матрасик обеспечивает комфорт малыша. Фартук для люльки выполнен из высококачественной ткани.
- Воздухопроницаемость. Перфорированная база и практичное сетчатое окошко обеспечивает воздухопроницаемость даже в жаркие дни.
- Перевозка в автомобиле. Люлька одобрена для перевозки малыша в автомобиле. Оснащена 3-точечными ремнями безопасности.
- Прогулочная коляска Chicco StyleGo Up.
StyleGo Up - практичная и удобная прогулочная коляска для детей и родителей. Мягкое реверсивное сидение обеспечивает комфорт малыша во время прогулок. Широкий капюшон с дополнительным расширяемым окошком защитит ребенка от солнца, ветра, дождя и снега. Сетчатое окошко в капюшоне позволяет наблюдать за малышом во время прогулки и обеспечивает воздухопроницаемость. База коляски складывается одной рукой.
- Компактная. Ширина базы составляет 50 см. Для прогулок по узким улочкам и переулкам. Прекрасно подходит для перевозки в стандартных пассажирских лифтах.
- Маневренная. Благодаря подшипникам StyleGo Up на 70% более маневренная по сравнению с другими колясками Chicco.
- Удобная. Реверсивное сидение можно установить в положении «лицом к маме» или «лицом по ходу движения». Быстрая и понятная на интуитивном уровне система складывания. Коляску легко сложить одним движением руки, благодаря специальному рычажку на сидении. Стоит без опоры в сложенном виде.
Габариты:
- Размеры люльки (ДхШхВ): 84х44х64 см.
- Вес люльки: 4,4 кг.
- Размеры прогулочной коляски (ДхШхВ): 98х50х109 см.
- Размеры прогулочной коляски в собранном виде (ДхШхВ): 52х50х79 см.
- Вес прогулочной коляски: 10,5 кг.
| Тип | 2 в 1 |
| Возможность установить автокресло | есть |
| Механизм складывания | книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | да, с возможностью блокировки |
| Корзина для покупок | есть |
| Регулировка высоты ручки | есть |
| Ремни безопасности | есть, пятиточечные |
| Регулировка спинки | есть |
| Подножка | есть |
| Съемный чехол | есть |
| Вес ребенка | до 15 кг |
| Возможность складывать одной рукой | есть |
| Возможность снятия люльки | есть |
| Перекидная ручка | нет |
| Реверсивный прогулочный блок | есть |
| Возраст ребенка | от 0 до 3 лет |
| Тип тормоза | ножной |
| Поручень | съемный |
| Вес | прогулочной коляски - 10,5 кг |
| Размер | 98х50х109 см, в сложенном виде - 52х50х79 см |
Похожие товары
-
-
-
-
-
Новинка
-
-9%
-
-9%
-
-
-
-15%
Коляска 2 в 1 Esspero Grand I-Nova (шасси Graphite) — Orange leatherette66 700 ₽ 56 690 ₽В наличии -
-15%
-
-
-
-
-
-15%
-
-
-5%
-
-5%
-
-
-
-
-
-
-
-6%
Коляска 2 в 1 Roan Bass Next Classic, d14 — Steel Grey/Chrome//руч.Серый63 650 ₽ 59 990 ₽В наличии -
-33%
-
-33%
-
-
-20%
Купить в 1 клик
×