| Группа | 0+/1/2 |
| Возраст | до 6-7 лет |
| Вес ребенка | до 25 кг |
| Установка | в обоих направлениях |
| Крепление автомобильным ремнем | есть |
| Крепление Isofix | нет |
| Внутренние ремни безопасности | пятиточечные |
| Регулировка высоты подголовника | есть |
| Регулировка наклона спинки | есть |
| Количество положений спинки | 3 |
| Стандарт безопасности | ECE R44/04 |
| Вес | 9.7 кг |
| Размер | 52х48х69 см |
Похожие товары
-
-
-
-6%
-
-8%
Автокресло DAIICHI First 7™ Plus (основание ISOFIX в комплекте) — Charcoal39 900 ₽ 36 900 ₽В наличии -
-9%
Автокресло DAIICHI First 7™ Plus (основание ISOFIX в комплекте) — Organic two-tone Grey43 890 ₽ 39 900 ₽В наличии -
-9%
Автокресло DAIICHI First 7™ Plus (основание ISOFIX в комплекте) — Organic two-tone Brown43 890 ₽ 39 900 ₽В наличии -
-9%
Автокресло DAIICHI First 7™ Plus (основание ISOFIX в комплекте) — Rosewood43 890 ₽ 39 900 ₽В наличии -
-24%
-
-7%
Автокресло DAIICHI First 7™ Plus (основание ISOFIX в комплекте) — Platinum Black43 890 ₽ 40 900 ₽В наличии
Купить в 1 клик
×