| Вольтаж | 12 |
| Тип | Джип |
| Максимальная нагрузка | до 40 кг |
| Максимальный возраст | до 5 лет |
| Минимальный возраст | с 3 лет |
| Скорость | 5-10 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 90 мин |
| Количество моторов | 2 |
| Ремни безопасности | есть |
| Количество пассажиров | 2 |
| Колеса | Резиновая накладка |
| Звук | Есть |
| Свет | Есть |
| Плавный старт | Есть |
| Пол ребенка | Для мальчика Для девочки Любой |
| Емкость аккумулятора | 7.2 Ah |
| Вес | 20 кг |
| Размер | 124,6 × 83,7 × 58,2 см |
Похожие товары
Купить в 1 клик
×