| Вольтаж | 12 |
| Тип | Джип |
| Максимальная нагрузка | до 25 кг |
| Минимальный возраст | с 3 лет |
| Скорость | 5-10 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 50 мин |
| Количество моторов | 1 |
| Ремни безопасности | есть |
| Количество пассажиров | 1 |
| Колеса | Резиновая накладка |
| Звук | Есть |
| Свет | Есть |
| Емкость аккумулятора | 12 Ah |
| Вес | в упаковке - 20 кг |
| Размер | 66х109х53 см |
Похожие товары
Купить в 1 клик
×