| Вольтаж | 12 |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Максимальная нагрузка | до 25 кг |
| Максимальный возраст | до 6 лет |
| Минимальный возраст | с 3 лет |
| Скорость | 5-10 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 90 мин |
| Количество моторов | 2 |
| Ремни безопасности | есть |
| Количество пассажиров | 1 |
| Колеса | Резиновая накладка |
| Звук | Есть |
| Свет | Есть |
| Емкость аккумулятора | 7.2 Ah |
| Вес | 16 кг |
| Размер | 122х60х51 см, в упаковке - 127х63х39 см |
Похожие товары
Купить в 1 клик
×