Коляска-трость Esspero All Season Aubergin - всесезонное транспортное средство из нового модельного ряда эксклюзивной серии прогулочных колясок-тростей норвежского бренда. Выполнена из высококачественной и практичной экокожи и стёганого материала. Вместительное сидение с мягкой уютной обивкой и жёсткой спинкой, регулируемой в нескольких положениях, укрывается объёмным капюшоном, который надёжно защитит кроху от жары и непогоды. Одинарные передние колёса из литой резины с поворачиваемостью в 360 градусов дают коляске возможность совершать маневры любой сложности, а сдвоенные задние колёсики повышают проходимость. Наличие на всех колесах качественных подшипников обеспечивает коляске более мягкий ход и повышает срок ее эксплуатации. Безопасность малыша в коляске от случайного выскальзывания обеспечивают прочные пятиточечные ремни. Безопасность возможно повысить, приобретя дополнительно универсальный съемный поручень Esspero.
Особенности
- рекомендовано к использованию с 6 месяцев;
- тип сложения - трость;
- широкое, просторное и вместительное сидение;
- 4 положения наклона спинки;
- регулировка подножки сидения для увеличения спального места;
- большой капюшон для защиты от жары и непогоды;
- литые резиновые колёса, поворачиваемые на 360 градусов;
- фиксация передних поворотных колёс в положении прямо на ручках коляски;
- удобный ножной тормоз;
- подножка для ног на раме шасси;
- 5-точечные ремни безопасности;
- ручки из приятной наощупь вспененной резины;
- корзина для покупок и вещей;
- все чехлы съёмные, можно подвергать стирке;
- накидка на ножки.
| Тип | прогулочная Трость |
| Механизм складывания | трость |
| Поворотные передние колеса/колесо | да да, с возможностью блокировки |
| Корзина для покупок | есть |
| Регулировка высоты ручки | нет |
| Ремни безопасности | есть есть, пятиточечные |
| Регулировка спинки | есть |
| Подножка | есть |
| Аксессуары | накидка на ноги Матрасик |
| Вес ребенка | до 15 кг |
| Возможность складывать одной рукой | есть |
| Возможность снятия люльки | нет |
| Перекидная ручка | нет |
| Реверсивный прогулочный блок | нет |
| Тип тормоза | Ножной |
| Возраст ребенка | от 6 месяцев до 3 лет |
| Вес | 7,5 кг, в упаковке - 8,4 кг |
| Размер | 90х55х109 см (35х32х109 см), в упаковке - 27х29х114 см |