-6%
Mutsy Nexo - это стильная, удобная и компактная коляска, которая отличается прочностью и элегантным дизайном.
С коляской Nexo вы сможете открыть для себя новые горизонты. Меняй обстоятельства, а не себя.
Коляска Nexo идеально подойдет для родителей, которые ведут активный и насыщенный образ жизни, ценят практичность и удобство. Сиденье коляски Nexo можно полностью регулировать вплоть до абсолютно горизонтального положения для сна.
Легкая рама и удобное складывание делают эту коляску идеальной для любых путешествий. Кроме того, у Nexo есть полностью съемные колеса, компактный дизайн с возможностью установки автолюльки.
Но самое главное ее отличие – это дизайн, который выделяет: MUTSY создает коляски с уникальным, премиальным дизайном. Они созданы для тех, кто ценит эстетику и модные тренды. Коляска MUTSY станет отличным выбором и подчеркнет ваш стиль.
Инновации и новаторство. MUTSY - это коляски с технологичным и инновационным, продуманным до мелочей дизайном.
Мгновенное складывание. Прочная конструкция сочетает в себе множество очень продуманных функций! Она имеет самую легкую раму в нашем ассортименте и может мгновенно складываться, что делает ее удобной для любого вида путешествий или транспорта. Вы можете сложить Nexo, повернув прогулочный блок как по ходу движения, так и против него.
Крепкий сон. Сиденье коляски Nexo имеет регулируемую спинку и подножку, которые можно адаптировать под различные положения. Она имеет полностью горизонтальное положение, обеспечивающее максимальное удобство и безопасность под любым углом наклона.
Ткани. Nexo изготовлена из высококачественных материалов и доступна в различных цветовых вариантах, что делает ее одновременно долговечной и адаптированной к вашему стилю жизни.
Амортизация. Мы понимаем, насколько важны прочные колеса с дополнительными протекторами и амортизацией. С Nexo вы сможете с легкостью преодолевать любые препятствия.
Идеальное управление. Коляска Nio очень маневренная, имеет прочную конструкцию, что делает ее идеальной для путешествий и изучения новых мест.
Идеально для малышей от 0 месяцев. Nexo идеально подходит для малышей с самого рождения, поэтому вы можете начать использовать его сразу после рождения вашего малыша!
Регулируемая ручка. Независимо от вашего роста, вы сможете с комфортом использовать коляску благодаря регулируемой ручке.
Съемные колеса. Благодаря полностью съемным колесам и компактному дизайну, коляску можно с легкостью транспортировать. Колеса Nexo полностью снимаются, что упрощает процесс перемещения.
Совместимость с автокреслами. Nexo совместим с различными моделями автокресел.
| Возможность установить автокресло | есть |
| Механизм складывания | книжка |
| Количество колес | 4 |
| Корзина для покупок | есть, сетчатая |
| Регулировка высоты ручки | есть |
| Ремни безопасности | есть, пятиточечные |
| Подножка | есть |
| Тип | прогулочная |
| Регулировка спинки | есть Фиксированные положения |
| Тип тормоза | Ножной |
| Вес ребенка | до 22 кг |
| Возраст ребенка | с рождения до 4 лет |
| Вес | 9.5 кг |
| Размер | 74 х 101 х 51 см |
Похожие товары
-
-
-6%
-
-
-
-
-
-
-20%
-
-20%
-
-
-17%
-
-17%
-
-27%
-
-17%
-
-17%
-
-15%
-
-15%
-
-36%
-
-36%
-
-36%
-
-36%
-
-11%
-
-11%
Прогулочная коляска Peg Perego Book 51 S Pop Up Completo (шасси White/Black) — Luxe Pure47 099 ₽ 41 990 ₽В наличии -
-6%
Прогулочная коляска Peg Perego Book 51 S Pop Up Completo (шасси Jet) — City Grey46 899 ₽ 44 090 ₽В наличии -
-
-16%
-
-16%
-
-11%
-
-11%
-
-1%
Купить в 1 клик
×