Хит -17%
| Механизм складывания | книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | да, с возможностью блокировки |
| Корзина для покупок | есть |
| Ремни безопасности | есть, пятиточечные |
| Подножка | есть |
| Тип | прогулочная |
| Возможность складывать одной рукой | есть |
| Возраст ребенка | с рождения до 3 лет |
| Тип тормоза | Ножной |
| Поручень | Съемный |
| Регулировка спинки | Регулировка на ремне |
| Тип колес | одинарные |
| Вес ребенка | до 22 кг |
| Вес | 6 кг |
| Размер | в разложенном виде: 84х46х103 см; в сложенном виде: 58х46х28 см |
Похожие товары
-
-
-9%
-
-
-20%
-
-20%
-
-
-20%
-
-20%
-
-7%
-
-17%
-
-17%
-
-27%
-
-17%
-
-17%
-
-15%
-
-15%
-
-36%
-
-36%
-
-36%
-
-36%
-
-11%
-
-11%
Прогулочная коляска Peg Perego Book 51 S Pop Up Completo (шасси White/Black) — Luxe Pure47 099 ₽ 41 990 ₽В наличии -
-6%
Прогулочная коляска Peg Perego Book 51 S Pop Up Completo (шасси Jet) — City Grey46 899 ₽ 44 090 ₽В наличии -
-
-16%
-
-16%
-
-11%
-
-11%
-
-1%
-
-18%
Купить в 1 клик
×