-11%
Inglesina Sofia - удобная, в спортивном стиле, одна из самых популярных в России колясок для новорожденных. Приобретя её, вы станете обладателем комфортного детского транспортного средства с современным шасси Quad. Оно обеспечивает высокую проходимость на любых дорогах, что дает полное право назвать коляску спортивной. А обновленный дизайн сделал коляску изящной и привлекательной.
Люлька
- для малышей от 0 до 6 месяцев;
- реверсивная установка в обе стороны - по ходу движения и против него;
- жёсткое ортопедическое дно;
- утепленная, с постельными принадлежностями;
- бесшумный складной капюшон;
- система вентиляции;
- регулируемое снаружи положение подголовника;
- в автомобиле можно использовать в качестве автолюльки;
- размеры люльки: 78 х 35 х 24 см;
- вес: 5,5 кг.
Шасси
- механизм сложения - книжка;
- сделано из лёгкого, но прочного алюминия;
- регулируемая по высоте удобная сплошная ручка;
- надувные колёса с хорошей проходимостью;
- передняя пара - поворотная, с возможностью блокировки в положение "прямо";
- задние колёса с независимым тормозом на каждом;
- вместительная корзина для покупок;
- возможна установка прогулочного блока и автокресла группы 0+;
- габариты в разложенном виде: в 107 × дл. 103 × ш. 55,5 см.;
- габариты в сложенном виде: в. 81 × дл. 40 × ш. 55,5 см.;
- габариты в упакованном виде: дл. 24,5 × ш. 57 × в 88 см.;
- вес: 8,3 кг.
| Тип | для новорожденных |
| Возможность установить автокресло | есть |
| Механизм складывания | книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | да да, с возможностью блокировки |
| Корзина для покупок | есть, сетчатая |
| Регулировка высоты ручки | есть |
| Спальное место | регулируемый подголовник |
| Аксессуары | накидка на ноги сумка |
| Возраст ребенка | с рождения до 9 месяцев |
| Вес ребенка | от 3 до 12 кг |
| Возможность складывать одной рукой | есть |
| Возможность снятия люльки | есть |
| Перекидная ручка | нет |
| Реверсивная люлька | есть |
| Тип тормоза | ножной |
| Тип люльки | цельная |
| Материал рамы | алюминий |
| Тип колес | надувные |
| Вес | 12 кг, в упаковке - 17,4 кг |
| Размер | 61 x 116 x 96 см, люльки: 75х35х22 см |
Отзывы покупателей
София
5/5
Коляска прекрасная. Очень удобная, практичная, стильная. Итальянское качество говорить само за себя. Ни капельки не пожалела потраченных денег!
17 января 2015Похожие товары
-
-
-11%
-
-10%
-
-
-
-
-
-
-15%
Коляска для новорожденных Esspero Grand I-Nova (шасси Graphite) — Orange leatherette60 700 ₽ 51 590 ₽В наличии -
-15%
Коляска для новорожденных Esspero Grand I-Nova (шасси Graphite) — Canella leatherette60 700 ₽ 51 590 ₽В наличии -
-15%
Коляска для новорожденных Esspero Grand I-Nova (шасси White) — Orange leatherette60 700 ₽ 51 590 ₽В наличии -
-15%
Коляска для новорожденных Esspero Grand I-Nova (шасси White) — Canella leatherette60 700 ₽ 51 590 ₽В наличии -
-15%
Коляска для новорожденных Esspero Grand I-Nova (шасси Chrome) — Orange leatherette62 900 ₽ 53 490 ₽В наличии -
-15%
Коляска для новорожденных Esspero Grand I-Nova (шасси Chrome) — Canella leatherette62 900 ₽ 53 490 ₽В наличии -
-16%
Купить в 1 клик
×