-9%
Универсальное кресло групп 1/2/3 (от 9 до 36 кг), со съемной спинкой, что позволяет использовать его как бустер (3 группа).
Спинка регулируемая, оснащена съемными пятиточечными ремнями безопасности с мягкими накладками.
Спинка регулируемая, оснащена съемными пятиточечными ремнями безопасности с мягкими накладками.
- Чехол съемный, можно стирать.
- группа 1/2/3
- крепление ремнями автомобиля
- возраст ребенка от 1 до 12 лет
- тканевая обивка
- есть положение для сна
- спинка регулируется в двух положениях
- внутренние ремни безопасности
- Стандарт ECE R44/04
- защита от боковых ударов
| Группа | 1/2/3 |
| Возраст | от 9 месяцев до 12 лет |
| Нагрузка | 9-36 кг |
| Установка | по ходу движения |
| Крепление автомобильным ремнем | есть |
| Крепление Isofix | нет |
| Крепление Top Tether | нет |
| Внутренние ремни | есть пятиточечные |
| Регулировка ремней | есть |
| Регулировка высоты подголовника | есть |
| Регулировка высоты спинки | нет |
| Регулировка наклона спинки | нет |
| Горизонтальное положение спинки | нет |
| Анатомическая подушка | нет |
| Бустер | есть |
| Дополнительная защита от боковых ударов | есть |
| Тент от солнца | нет |
| Ручка для переноски | есть |
| Возможность установки на шасси | нет |
| Стандарт безопасности | ECE R44/04 |
| Вес | 5,5 кг |
| Размер | 49,5х51х65 см |
Похожие товары
Купить в 1 клик
×