Автокресло Recaro ZERO.1 - ультрасовременная модель возрастной группы 0+/1, предназначенной для перевозки в комфорте и безопасности маленьких пассажиров, начиная с самого их рождения и до 4-х лет. Оснащено наиудобнейшей опцией совершения полного оборота вокруг своей оси, что позволяет быстро и просто усаживать ребёнка в кресло и высаживать его из него. Ещё одной особенностью является установка кресла при помощи интегрированной платформы на автокрепления Isofix только против хода движения - как известно, ехать спиной вперёд абсолютно безопасно не только для младенцев, но и для детишек постарше. В остальном это всё то же надёжное и безопасное автокресло от известного немецкого производителя, с жёстким и высокопрочным каркасом, изменяемым в положение для отдыха наклоном сидения, продуманной защитой от боковых ударов, а также единым модулем поддержки плечевого пояса Recaro Hero, включающем в себя 5-точечные ремни и мягкий подголовник. Всё в этом кресле сделано для того, чтобы поездка была для маленького пассажира безопасной, а для водителя - спокойной.
Особенности
- принадлежит к возрастной группе 0+/1 (от 0 до 4 лет, вес - до 18 кг);
- установка - против движения на интегрированной платформе при помощи автокреплений Isofix;
- световая индикация корректности установки;
- имеет механим вращения в полный оборот 360 градусов для простоты посадки и высадки ребёнка;
- сделано из ударопрочного пластика на каркасе из металла;
- разнообразный цветовой ассортимент;
- запатентованная система безопасности HERO - для максимальной защиты области шеи головы и плеч подплечники, ремни и подголовник выполнены в виде единого модуля;
- ремни и накладки не перекручиваются;
- угол наклона кресла легко изменяется в положение для отдыха;
- усиленная боковая защита от удара;
- регулировка высоты подголовника на нескольких уровнях;
- широкая база делает кресло высокоуйсточивым;
- съёмный анатомический вкладыш для младенца;
- все чехлы снимаются, можно стирать при температуре 30 градусов.
| Группа | 0+ 0+/1 1 |
| Возраст | до 4 лет |
| Вес ребенка | до 18 кг |
| Способ крепления | против хода движения |
| Крепление автомобильным ремнем | нет |
| Крепление Top Tether | нет |
| Внутренние ремни безопасности | пятиточечные |
| Регулировка ремней | есть |
| Регулировка высоты подголовника | есть |
| Регулировка высоты спинки | нет |
| Регулировка наклона спинки | есть |
| Анатомическая подушка | есть |
| Бустер | нет |
| Дополнительная защита от боковых ударов | есть |
| Возможность установки на шасси | нет |
| Стандарт безопасности | ECE R44/04 |
| Крепление Isofix | есть |
| Вес | 15 кг |
| Размер | 45-55 / 61-68 / 64 см |
Похожие товары
-
-20%
-
-20%
-
-2%
-
-7%
-
-7%
-
-0%
-
-11%
-
-11%
Автокресло DAIICHI™ One-FIX 360 season2 i-Size (DA-D5100) — Two-tone Black49 390 ₽ 43 900 ₽В наличии -
-10%
-
-
-
-
-
-
-
-20%
-
-20%
-
-
-
-
-
-
-
-