Автокресло Cybex Pallas M-Fix - новая усовершенствованная конструкция, представленная известным немецким производителем. Модель получила высокие баллы на независимых краштестах 2015 года. Автокресло представлено в модных ярких расцветках для детей от 9 месяцев до 12 лет (весовая группа 9-36 кг). Родители оценили уникальную запатентованную разработку – ударопрочный столик безопасности. Конструкция как щит надёжно защитит пассажира в случае происшествия. Во время поездки столик мягко фиксирует положение непоседы, не лишая путешественника пространства и свободы движения.
Особенности:
- голова ребёнка остаётся в безопасной зоне даже во время сна, благодаря возможности регулировать подголовник по ширине
- защитный столик (используется для малыша весом до 18 кг) регулируется в 2 позициях;
- высокая посадка позволяет самым маленьким пассажирам смотреть в окно во время поездки;
- угол наклона спинки можно регулировать одним движением;
- анатомическая подушка сбережёт осанку малыша;
- благодаря креплению isofix модель можно быстро и надёжно прикрепить к сидению;
- кресло можно одной рукой перевести в положение «для сна»;
- чехол можно снимать и стирать, износостойкая ткань сохраняет цвет и форму;
- специальные элементы в корпусе кресла обеспечивают правильное положение ремня безопасности на подросшем ребёнке школьного возраста;
- возможно закрепление автомобильным ремнём;
- подголовник и плечевая защита регулируются в 12 положениях в зависимости от возраста и комплекции пассажира;
- улучшенная линейная система боковой защиты пассажира;
- абсорбирующий материал предотвращает резкий наклон головы ребёнка при толчке.
| Группа | 1/2/3 |
| Возраст | от 9 месяцев до 12 лет |
| Нагрузка | 9-36 кг |
| Установка | по ходу движения |
| Крепление автомобильным ремнем | есть |
| Крепление Isofix | есть |
| Крепление Top Tether | нет |
| Внутренние ремни | нет |
| Регулировка ремней | нет |
| Регулировка высоты подголовника | есть |
| Количество положений подголовника | 3 |
| Регулировка высоты спинки | нет |
| Регулировка наклона спинки | есть |
| Количество положений спинки | 3 |
| Горизонтальное положение спинки | нет |
| Анатомическая подушка | нет |
| Бустер | есть |
| Дополнительная защита от боковых ударов | есть |
| Тент от солнца | нет |
| Ручка для переноски | нет |
| Возможность установки на шасси | нет |
| Стандарт безопасности | ECE R44/04 |
| Вес | 9,3 кг |
| Размер | 43х54х70 см |
Похожие товары
Купить в 1 клик
×