Коляска 3 в 1 Cam Cortina X3 Tris Evolution Bosco - это новая более скоростная модульная система на модном трёхколёсном шасси для тех, кто ведёт активный образ жизни и не любит оставать от последних тенденций. Обычно у трёхколёсных колясок переднее колесо больше задних, но у этой модели это не так - размер переднего колеса совпадает с размером задних. По сути, это коляска на любой случай жизни и любые погодные условия - входящие в комплектацию дождевик и накидка на ножки - необходимые аксессуары для нашего северного климата. Является всесезонным и один из основных модулей комплекта - люлька, внутри которой посредством паропроницаемости сохраняется подходящая температура. Не только сама люлька подходит для новорожденных, но и прогулочный блок раскладывается до 180°. Эти элементы, а также автокресло присоединяются к алюминиевой раме при помощи практичной системы крепления авторства инженеров Cam Quicky System.
Люлька:
- для новорожденных весом от 0 до 10 кг;
- широкая (78*32 см);
- нужная температура сохраняется благодаря вентиляции дна;
- ручка для переноски;
- противомоскитная сетка;
- мягкий матрас закрывает жёсткое дно;
- можно использовать как колыбель на полозьях для укачивания;
- подголовник со множеством позиций;
- съёмные тканевые элементы можно стирать при 30°C.
Прогулочный блок:
- устанавливается по ходу или против хода движения посредством запатентованного реверсивного механизма Via Vai;
- 4 положения наклона спинки, включая горизонтальное;
- система пятиточечных ремней безопасности;
- подножка настраивается по высоте;
- козырёк от солнца;
- бампер отстёгивается с одной стороны или полностью.
Автокресло:
- для детей весом от 0 до 13 кг;
- ручка для переноски;
- регулирующийся солнцезащитный козырёк;
- крепится ремнями безопасности машины;
- есть карманы для аксессуаров.
Шасси:
- алюминиевый корпус;
- переднее и задние съёмные надувные колёса одинаково большие;
- переднее колесо поворотное с фиксацией;
- система быстрого крепления модулей Quicky System;
- ручка регулируется по высоте - от 84 до 105 см;
- централизованный тормоз.
| Тип | 3 в 1 трансформер |
| Возможность установить автокресло | есть |
| Механизм складывания | книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | да, с возможностью блокировки |
| Корзина для покупок | есть, сетчатая |
| Регулировка высоты ручки | есть |
| Ремни безопасности | есть, пятиточечные |
| Регулировка спинки | есть |
| Подножка | есть |
| Аксессуары | солнцезащитный козырек дождевик накидка на ноги сумка |
| Вес ребенка | до 15 кг |
| Возможность снятия люльки | есть |
| Реверсивный прогулочный блок | есть |
| Возраст ребенка | от 0 до 3 лет |
| Тип тормоза | Ножной |
| Поручень | Съемный |
| Тип люльки | Цельная |
| Вес | 13 кг |
| Размер | 61*115*105 см (в разложенном виде) |