-3%
Электромотоцикл Pituso MD-1188 — Red
6 370 ₽
6 200 ₽
| Вольтаж | 6 |
| Тип | Мотоцикл |
| Максимальная нагрузка | до 40 кг |
| Максимальный возраст | до 7 лет |
| Минимальный возраст | с 3 лет |
| Скорость | 3-5 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 60 мин |
| Количество моторов | 1 |
| Количество пассажиров | 1 |
| Колеса | Резиновая накладка |
| Звук | Есть |
| Свет | Есть |
| Емкость аккумулятора | 4.5 Ah |
| Вес | 7 кг |
| Размер | 76 x 41 x 53 см, в упаковке - 60 x 41 x 38 см |