-3%
| Минимальный возраст | с 3 лет |
| Тип транспорта | трицикл |
| Максимальный возраст | до 5 лет |
| Пол ребенка | для мальчика для девочки любой |
| Вольтаж аккумулятора | 6 |
| Емкость аккумулятора | 4.5 |
| Количество моторов | 1 |
| Скорость | 3-5 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 40 мин |
| Плавный старт | да |
| Ремни безопасности | нет |
| Колеса | пластик |
| Свет | нет |
| Звук | нет |
| Максимальная нагрузка | до 20 кг |
| Вес | 2,5 кг |
| Размер | 63 x 40,4 x 42,7 cm |
Похожие товары
Купить в 1 клик
×