Прогулочная коляска для детей Cozy Smart появилась
сравнительно недавно на российском рынке, но быстро получила известность, о чем
говорят многочисленные позитивные отзывы мамочек. Эта коляска универсальна для всех
сезонов, так как рассчитана для использования при любой погоде. Коляска с легкостью
преодолеет любые препятствия на дороге благодаря наличию больших надувных колес.
Наличие большого регулируемого капора позволит защитить малыша во время прогулки
природных капризов. При необходимости Вы в любой момент можете отстегнуть заднюю
часть капюшона, так как под ней располагается дышащая сеточка.
Шасси коляски позволяет устанавливать прогулочный блок в
двух направлениях движения. Кроме того для большего удобства малыша имеется удобная
подставка под ножки.
Особенности коляски:
- подходит для деток от 6 месяцев до 3-х лет
- реверсивность прогулочного блока
- регулируемая в трех положениях спинка блока может принимать полностью горизонтальное
- не продуваемый ветром капюшон больших размеров
- для большей безопасности малыша предусмотрены пятиточечные ремни
- имеется съемный поручень перед ребенком
- обивка сидения может сниматься
- облегченная и прочная рама
- для большей мягкости хода колеса на подшипниках
- передние колеса могут вращаться
- все колеса могут без труда сниматься
- регулируемая в трех положениях по высоте телескопическая ручка
- предусмотрена вместительная корзина для покупок
| Возможность установить автокресло | нет |
| Механизм складывания | книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | да, с возможностью блокировки |
| Корзина для покупок | есть |
| Регулировка высоты ручки | есть |
| Ремни безопасности | есть, пятиточечные |
| Подножка | есть |
| Аксессуары | дождевик накидка на ноги |
| Тип | прогулочная |
| Регулировка спинки | есть |
| Вес ребенка | до 15 кг |
| Реверсивный прогулочный блок | есть |
| Перекидная ручка | нет |
| Тип тормоза | Ножной |
| Поручень | Съемный |
| Возраст ребенка | от 6 месяцев до 3 лет |
| Вес | 11,2 кг |
| Размер | 73 х 60 х 105 см, в сложенном виде: 84 х 59,5 х 40 см |