Детская прогулочная коляска Aprica Karoon Plus-японский лидер в производстве детских колясок. Ультрасовременная прогулочная коляска предназначена для детей от 0 до 3х лет. Легкая, маневренная компактно складывается. Идеально подходит для городских прогулок. Имеет анатомически правильное посадочное сиденье, специальные мягкие вставки для дополнительного комфорта малыша. Спинка раскладывается до положения "сна". Капюшон опускается до бампера и переделывается в тент от солнца. Данная модель имеет продуманную систему амортизации, которая сглаживает все неровности на дороге.
| Механизм складывания | книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | да, с возможностью блокировки |
| Корзина для покупок | есть, сетчатая |
| Регулировка высоты ручки | нет |
| Ремни безопасности | есть, пятиточечные |
| Подножка | есть |
| Тип | прогулочная |
| Вес ребенка | до 15 кг |
| Возможность складывать одной рукой | есть |
| Реверсивный прогулочный блок | нет |
| Перекидная ручка | есть |
| Возможность снятия прогулочного блока | нет |
| Возраст ребенка | с рождения до 3 лет |
| Тип тормоза | Ножной |
| Поручень | Съемный |
| Регулировка спинки | Регулировка на ремне |
| Вес | 4,6 кг |
| Размер | 46×74-86×96-100 см |
| Особенность | Благодаря анатомическим вкладышам можно использовать с рождения ребёнка. |
Отзывы покупателей
Мне эта коляска сначала напомнила кукольную - настолько она легкая и миниатюрная. Но она оказалось очень крепкой, маленькие колеса уверенно едут и по газону, а выносить ее из дома - одно удовольствие. Раскладывается одной рукой. Используем уже 2 месяца, я очень довольна.
28 июня 2014