Автокресло Welldon Royal Baby SideArmor & CuddleMe возрастной группы 1-2 выполнено в ярких и стильных расцветках и предназначено «на вырост», то есть, использовать его для комфортной и безопасной перевозки малыша в автомобиле вы сможете с 9 месяцев до 7 лет в среднем. Установка кресла производится по стандартной схеме – при помощи штатных автомобильных ремней по специальным направляющим. Маленький пассажир, расположившийся на сиденье, пристёгивается внутренними ремнями безопасности кресла, и только после этого можно трогаться в путь. Кресло имеет эргономичную форму, то есть, в нём малышу будет не только безопасно, но и удобно, благодаря боковой, усиленной сверху донизу защите, регулируемому по высоте под разный рост мягкому подголовнику, и изменяемому наклону угла спинки кресла. Высокую безопасность транспортировки гарантируют противоударный каркас, на который установлено сидение с усиленной боковой защитой, обитое гипоаллергенной тканью, предотвращающей возможность употевания сидящего в нём малыша. Совершайте увлекательные поездки год за годом, используя это кресло известного израильского производителя, сделанное с заботой о детях и спокойствии их родителей.
Особенности
- возрастная группа 1-2 (вес – от 9 до 25 кг);
- устанавливается в автомобиле по ходу движения;
- система креплений – штатные ремни автомобиля;
- усиленная боковая защита;
- противоударный корпус;
- регулируемая высота подголовника;
- изменяемый в положение для отдыха угол наклона сидения;
- спинка сидения имеет анатомическую форму;
- ремни безопасности с мягкими накладками и регулировкой по высоте;
- съёмные чехлы можно стирать при температуре 30 градусов;
- европейский сертификат качества ECE 44/04.
| Группа | 1/2 |
| Установка | по ходу движения |
| Нагрузка | 9-25 кг |
| Крепление автомобильным ремнем | есть |
| Крепление Isofix | нет |
| Крепление Top Tether | нет |
| Внутренние ремни | есть |
| Регулировка ремней | есть |
| Регулировка высоты подголовника | есть |
| Регулировка наклона спинки | есть |
| Дополнительная защита от боковых ударов | есть |
| Возможность установки на шасси | нет |
| Стандарт безопасности | ECE R44/04 |
| Вес | 6 кг, в упаковке - 6,5 кг |
| Размер | 48 х 39 х 65 см, в упаковке - 46 x 70 x 72 см |