| Группа | 1/2/3 |
| Возраст | от 9 месяцев до 12 лет |
| Нагрузка | 9-36 кг |
| Установка | по ходу движения |
| Крепление автомобильным ремнем | есть |
| Крепление Isofix | есть |
| Крепление Top Tether | есть |
| Внутренние ремни | пятиточечные |
| Регулировка ремней | есть |
| Регулировка высоты подголовника | есть |
| Регулировка высоты спинки | есть |
| Регулировка наклона спинки | есть |
| Анатомическая подушка | есть |
| Дополнительная защита от боковых ударов | есть |
| Возможность установки на шасси | нет |
| Вес | 11 кг |
| Размер | (В x Ш x Г): 60 – 83 x 44 x 47 см |
Похожие товары
Купить в 1 клик
×