-0%
| Группа | 1/2 |
| Установка | по ходу движения |
| Нагрузка | 9-25 кг |
| Крепление автомобильным ремнем | есть |
| Крепление Isofix | есть |
| Внутренние ремни | есть |
| Регулировка ремней | есть |
| Регулировка высоты подголовника | есть |
| Регулировка наклона спинки | есть |
| Дополнительная защита от боковых ударов | есть |
| Вес | 12,5 кг |
| Размер | 80х45х67см |
Купить в 1 клик
×