-10%
| Группа | 1 1/2 |
| Установка | по ходу движения |
| Нагрузка | 9-25 кг |
| Крепление автомобильным ремнем | есть |
| Крепление Isofix | есть |
| Внутренние ремни | есть |
| Регулировка ремней | есть |
| Регулировка высоты подголовника | есть |
| Регулировка наклона спинки | есть |
| Анатомическая подушка | есть |
| Бустер | нет |
| Тент от солнца | нет |
| Ручка для переноски | нет |
| Возможность установки на шасси | нет |
| Стандарт безопасности | ECE R44/04 |
| Вес | 12,7 кг |
| Размер | 80x45x67 см |
Купить в 1 клик
×