Автокресло Welldon Smart Sport – настоящая находка для семьи с автомобилем, в которой подрастает маленький путешественник и пассажир. Кресло возрастной группы 1-2 (вес ребёнка – от 9 до 25 кг) имеет простую и удобную процедуру установки в автомобиле при помощи штатных ремней безопасности и небольшой общий вес всего в 6 кг. Цельнолитой корпус сидения кресла отлично способствует защите от травм при возможном ударе. 5-точечные внутренние ремни с мягкими накладками на плечи и паховую область и боковая, усиленная сверху донизу защита отвечают за безопасность находящегося в кресле малыша. Высота кресла позволяет ребёнку без помех обозревать виды из окна автомобиля, а регулируемый угол наклона сидения и изменяемая высота подголовника, позволят расположиться с наибольшим комфортом, чтобы отдохнуть в пути. Материалы, используемые для обивки кресла, имеют пористую гипоаллергенную и антивозгораемую структуру – это поможет уберечь ребёнка от упревания в жару и в случае более серьёзных неприятностей. Качество продукта подтверждено краш-тестами и сертификатом качества ЕСЕ R44/03.
Особенности
- возрастная группа 1-2 (вес – от 9 до 25 кг);
- устанавливается в автомобиле по ходу движения;
- система креплений – штатные ремни автомобиля;
- усиленная боковая защита;
- противоударный корпус;
- 4-кратно регулируемая высота подголовника;
- изменяемый в 6 положениях наклон сидения;
- ремни безопасности с мягкими накладками и регулировкой по высоте;
- съёмные чехлы можно стирать при температуре 30 градусов;
- европейский сертификат качества ECE 44/03.
| Группа | 1/2 |
| Установка | по ходу движения |
| Нагрузка | 9-25 кг |
| Крепление автомобильным ремнем | есть |
| Крепление Isofix | нет |
| Крепление Top Tether | нет |
| Внутренние ремни | есть |
| Регулировка ремней | есть |
| Регулировка высоты подголовника | есть |
| Количество положений подголовника | 4 |
| Регулировка высоты спинки | есть |
| Количество положений спинки | 6 |
| Дополнительная защита от боковых ударов | есть |
| Возможность установки на шасси | нет |
| Стандарт безопасности | ECE R44/03 |
| Вес | 6 кг |
| Размер | 68 х 48 х 61 см (д х ш х в) |