-25%
Прогулочная коляска Cybex Balios S Lux - практичная и функциональная, манёвренная и проходимая! Коляска Balios S относится к серии S линейки Gold и ориентирована на современных родителей, которые ценят высокое качество и полностью готовы к любому путешествию. В сложенном виде коляска Cybex Balios S компактна и может стоять без дополнительной опоры.
Прогулочный блок коляски Cybex Balios S можно установить как лицом к маме, так и лицом к дороге. Невероятно большой капюшон закроет малыша от солнца и непогоды. Имеет дополнительный козырёк от солнца, который больше увеличит капюшон, фактор защиты от ультрафиолета UV50+, а так же сетчатое смотровое окошко.
Благодаря люльке для новорожденных и автокреслу группы 0+ (оба предмета приобретаются отдельно) вы можете использовать эту коляску с первых дней до 3-4 лет.
Прогулочный блок коляски Cybex Balios S можно установить как лицом к маме, так и лицом к дороге. Невероятно большой капюшон закроет малыша от солнца и непогоды. Имеет дополнительный козырёк от солнца, который больше увеличит капюшон, фактор защиты от ультрафиолета UV50+, а так же сетчатое смотровое окошко.
Благодаря люльке для новорожденных и автокреслу группы 0+ (оба предмета приобретаются отдельно) вы можете использовать эту коляску с первых дней до 3-4 лет.
| Возможность установить автокресло | есть |
| Механизм складывания | книжка |
| Количество колес | 4 |
| Поворотные передние колеса/колесо | да, с возможностью блокировки |
| Корзина для покупок | есть, сетчатая |
| Регулировка высоты ручки | есть |
| Ремни безопасности | есть, пятиточечные |
| Подножка | есть |
| Тип | прогулочная |
| Регулировка спинки | есть |
| Реверсивный прогулочный блок | есть |
| Возможность снятия прогулочного блока | есть |
| Тип тормоза | Ножной |
| Поручень | Съемный |
| Возраст ребенка | от 6 месяцев до 3 лет |
| Материал рамы | алюминий |
| Тип колес | одинарные |
| Возможность установить люльку | есть |
| Вес ребенка | до 22 кг |
| Вес | 11,7 кг |
| Размер | в разложенном виде 81-91х60х100-110 см |
Похожие товары
Купить в 1 клик
×